Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская вышла замуж

Заместитель председателя комитета Госдумы России по безопасности и противодействию коррупции и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская вышла замуж за руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева. Свадьба прошла в Крыму.

38-летняя Наталья Поклонская проживала в Крыму с 10 лет и на защиту которого встала во время событий 2014 года, став прокурором Автономной Республики Крым, а затем прокурором Крыма уже в составе РФ.

На церемонии были коллеги Поклонской по Думе, родственники, коллеги из силовых структур. Сама Наталья Поклонская отказалась давать комментарии, сообщает Daily Storm. Издание отмечает, что "свадьба была скромная, но со вкусом".

47-летний глава аппарата уполномоченного по правам человека, заслуженный юрист России Иван Соловьев был старшим следователем по особо важным делам Следственной части Главного следственного управления ФСНП. В 2011–2013 годах руководил аппаратом комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, когда его возглавляла Ирина Яровая. После перешел в аппарат уполномоченного по правам человека в РФ.

Наталья Поклонская воспитывает дочь от первого брака Анастасию (2005 г.р.). При этом сама Поклонская опровергает факт своего предыдущего замужества. Однако в СМИ проходила информация, что у депутата Госдумы есть мужчина, отношения с которым не были зарегистрированы.

Бывшим супругом Поклонской называют бывшего заместителя председателя комиссии по правам человека Андрея Красильникова, который приготовил особенный подарок для матери своего ребенка в день ее свадьбы, сообщает Gazeta.ru. Красильников посетил Среднеуральский монастырь, чтобы встретиться со священником, который венчал их с Натальей, для того, чтобы провести обряд развенчания. Церковь в лице отца Сергия, личного духовника Поклонской, была не против, чтобы 38-летняя женщина получила возможность венчаться повторно.