Алиханов о своём Instagram: не все ценят мой юмор

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов рассказал, что сам придумывает хештеги для своих сообщений в соцсети Instagram, пишет РИА «Новости» в пятницу.

«Да, сам их (хештеги — ред.) придумываю. Не все ценят мой юмор, но хочу пожелать всем, кто смотрит мой Instagram, самоиронии и иронии», — сказал Алиханов в интервью изданию в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи.

«Мне коллеги недавно сказали, что какие-то мои шутливые комментарии стали предметом для немного надуманного, но такого возвышенного оскорбления. Я всегда сужу, что если мой шутливый комментарий собирает в 20 раз больше лайков, чем сам комментарий, над которым я пошутил или пытался подтрунить, то значит, я удачно пошутил», — добавил он.

Напомним, ранее глава Калининградской области в своём «Инстаграме» попытался пошутить про массовую вырубку деревьев, потом переписал свою шутку, а затем совсем удалил комментарий.

Также ранее губернатор в социальной сети обвинил депутата областной Думы Павла Фёдорова во лжи. Фёдоров в свою очередь заявил, что он «крайне удивлён» и этого терпеть не будет.