Если вы хотите в Польшу - вам сюда!

Многим, особенно школьникам и студентам, предстоит поступать в польские ВУЗы и с 1 октября начинать серьезную учебу на польском. Естественно, уровня А1 и А2 недостаточно для качественного усвоения знаний в ВУЗе. 

Именно для таких случаев, после курсов уровня А1 и А2 нами предусмотрено обучение на уровнях В1 и В2. 

Качественно выучить язык на таком уровне в Калининграде просто невозможно, требуется погружение в среду носителей языка. Именно с этой целью Польский культурный языковой центр проводит интенсивные курсы уровня В1, а затем и В2 в самой Польше, в Гданьске. 

В этом году формируется два потока: 

В августе курсы В1: 1-й поток 1-15 августа, 2-й поток 16-31 августа. 

В сентябре курсы В2: 1-й поток 1-15 сентября, 2-й поток 16-30 сентября.

Поток на первую половину августа оказался практически моментально занят полностью. Но остаются места на другие даты.

Что будет происходить на этих курсах? 

Первое. Будущих студентов разместят в большом и красивом частном особняке в самом центре Гданьска, на улице Альфреда Нобеля, 27 (смотрите фотографии). Размещение – по 2-3 человека в комнате. 

Второе. Расписание занятий очень плотное – подъем в 9 утра, завтрак и с 10-00 до 15-00 занятия с небольшими перерывами в помещении или на открытой террасе – в зависимости от погоды. Затем обед и практика в городе: квест-игры, викторины, посещение различных театральных и кинофестивалей в Сопоте, экскурсии, знакомство с учебными заведениями Гданьска, Сопота, Гдыни. 

Все 15 дней будут плотно загружены учебой и тренингами, языковой практикой и культурными мероприятиями. Ну а вечером – шашлыки и вечерние разговоры на польском у барбекю. Отбой в 23-00 

В итоге в таком режиме за 15 дней ученики получат чистых 80 часов обучения с преподавателем и порядка 120 часов самоподготовки,что несомненно позволит им пройти программу одного уровня – В1 или В2 и качественно подготовиться к учебе. 

Сколько это стоит? 

Включая проживание, трехразовое питание, обучение все обойдется в 35.000 рублей или 2.300 злотых на человека. 

Запись на первый поток уже завершена. На второй поток места еще есть. По всем вопросам звоните в Польский культурный центр. 

Телефон 39-11-75 или 39-05-07 ☎