Фото Дианы Шурыгиной использовали для рекламы такси в Набережных Челнах

В Набережных Челнах одна из местных служб заказа такси для рекламы своих услуг прибегла к своеобразному ходу. Для этого ею был использован образ Дианы Шурыгиной и её жест.

Именно фото этой девушки со скандальной известностью вместе с её выражением «На донышке», которое стало уже, в определённой степени, мемом, заполонило рекламные листовки данной службы такси Набережных Челнов.

По утверждениям, содержащимся в рекламках, цены в данном агентстве такси столь же низки. Местные СМИ, сообщив об использовании образа Шурыгиной, не проинформировали, соответствуют ли анонсированные расценки на проезд действительности.

Многие жители Набережных Челнов уже обратили внимание на своеобразную рекламу, расклеенную по всему городу. На листовке отображён жест Шурыгиной, показанный ею на «Пусть говорят» и ставшим для неё «фирменным».

В тот момент она сообщала ведущему программы о том, что выпила водки на самом донышке и чуть-чуть, сопроводив это движениями большого и указательного пальцев, чтобы показать выпитый объём более точно.